Строительное оборудование

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Инвентарные леса в аренду

Компания ООО «Версона» предлагает надежные строительные леса и вышки в аренду по выгодным ценам – для заказа или уточнения вопросов обращайтесь по тел. +7 (499) 113-52-41.

Существует несколько видов конструкций для проведения высотных работ и у нас также можно арендовать вышки туры.

Условия предоставления и прайс на аренду лесов и вышек

Компания «Версона» отличается стабильно низкими ценами при продаже или передаче во временное пользование строительного оборудования. В этом можно убедиться, изучив прайс на аренду инвентарных лесов. Наша цель – не заработать на клиенте один раз, а создать все условия для его повторного обращения.

Для поддержания высокого уровня сервиса оказываются сопутствующие услуги. Одна из них – доставка оборудования по Коломне в день заявки. Это означает, что у нас всегда есть складской запас всего перечисленного в прайсе оборудования. Причем оно высокого качества и в отличном состоянии. Дополнительно на сайте компании представлен прайс на прокат вышек тур. В ряде случаев удобнее использовать именно их. Специалисты компании всегда готовы помочь и подобрать оптимальный вариант требуемого оборудования.

Отзывы

Сергей Борисов
ООО "В.К.Шенстрой"
Наше сотрудничество с ООО "Версона" оставило самые благоприятные впечатления. Заявки на оборудование и оснастку приобретаемые в Вашей организации, а так же на аренду строительных лесов, всегда выполняются оперативно и без нареканий. Благодаря этой оперативности мы производим работы качественно и своевременно, в соответствии с требованиями Заказчиков. За, что выражаем искреннюю благодарность Вашей организации. Надеюсь на дальнейшее длительное и не менее плодотворное сотрудничество.

Контакты

+7 (499) 113-52-41 [email protected]

Адрес: Россия, г. Коломна, Озёрский проезд, 6

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок