Новый офисно-производственный комплекс

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Новый офисно-производственный комплекс

Со слов главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, Москомархитектура согласовала проект нового офисно-производственного комплекса в технопарке «Индиго» в Новой Коломне, который будет расположено в районе дер. Николо-Хованское. Для работ по возведению объекта будет привлекаться различная спецтехника, понадобиться аренда хомутовых строительных лесов и прочего оборудования.

Этот комплекс будет состоять из 2-х зданий – административного и складского. Административный блок планируется строить высотой в 2 этажа и оборудовать плоской эксплуатируемой кровлей. В нем будут располагаться офисы заказчика и помещения сервисного центра организации.

Складское здание будет одноэтажным и состоящим из 5 отдельных боксов, расположенных под одной крышей, но оборудованных отдельными входными группами.

Перед тем как начать работы, на территории будет восстановлен плодородный слой почвы и высажены растения. Все строительные работы планируется завершить в короткие сроки, чтобы уже к концу 2018 года сдать объект в эксплуатацию.

Контакты

+7 (495) 725-91-31 [email protected]

Адрес: Россия, г. Коломна, Озёрский проезд, 6

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок